南昌青云谱区井冈山大道江农厂区三津汤包店未按规定悬挂证照
南昌市青云谱区井冈山大道(江西农药厂里面)三津汤包店内未按规定悬挂任何证照,这里面有什么“猫腻”?是有证照不悬挂还是无证经营?
本贴内容未经核实,严禁转载,违者必究
南昌市青云谱区井冈山大道(江西农药厂里面)三津汤包店内未按规定悬挂任何证照,这里面有什么“猫腻”?是有证照不悬挂还是无证经营?
您好,“问政江西”平台反映:“南昌青云谱区井冈山大道江农厂区三津汤包店未按规定悬挂证照”办件已收悉。我区高度重视,及时转职能部门办理,根据反馈结果,现将情况回复如下:
经我区市管局核查,井冈山大道江农厂区“三津汤包”店证照齐全,并上墙进行公示。
您好,您所反映的问题已转交至青云谱区。