客户端下载
管理江西号
南昌县银河学校拖缴教师公积金近三个月
问题类型:投诉举报办理状态:处理中
发布时间:2018-12-10
南昌新大地红旗手机城忽悠老人欺骗消费者
问题类型:投诉举报办理状态:处理中
发布时间:2018-12-09
南昌:力高君御国际设圈套欺骗业主 多收十多万元不知去向、包租5年成泡影
问题类型:投诉举报办理状态:处理中
发布时间:2018-12-09
请问西湖区紫瑶路学校归属哪个教育集团,何时动工
问题类型:寻求帮助办理状态:处理中
发布时间:2018-12-09
江西农药厂新村社区的环境危害公共安全,越整越乱
问题类型:投诉举报办理状态:处理中
发布时间:2018-12-09
南昌:万科红墅装修同质不同价
问题类型:寻求帮助办理状态:处理中
发布时间:2018-12-09
南昌市西湖区广润门三区卖淫嫖娼频繁
问题类型:投诉举报办理状态:处理中
发布时间:2018-12-08
南昌:赣M0221G公车私用还赴婚宴
问题类型:投诉举报办理状态:处理中
发布时间:2018-12-08
南昌市高新公安分局麻丘派出所民警不作为、渎职
问题类型:投诉举报办理状态:处理中
发布时间:2018-12-08
南昌:赣江南大道赣州大街到霞浦街路段无红绿灯 容易发生交通事故
问题类型:建言献策办理状态:处理中
发布时间:2018-12-08
新建区的新时代购物广场内小区单元楼内停满电动车、乱拉电线充电
问题类型:投诉举报办理状态:处理中
发布时间:2018-12-07
南昌206线路车司机言语异常行为特怪异
问题类型:投诉举报办理状态:处理中
发布时间:2018-12-07
南昌:九龙湖首地蓝天熙郡楼盘违规强制捆绑车位销售
问题类型:投诉举报办理状态:处理中
发布时间:2018-12-07
南昌市西湖区团结路学校何时开建?
问题类型:寻求帮助办理状态:处理中
发布时间:2018-12-07
建议822公交线路取消微公交改为标准公交
问题类型:投诉举报办理状态:已转办
发布时间:2018-12-07
已处理的异地违章记录一直未核销 南昌交警在扯皮
问题类型:投诉举报办理状态:处理中
发布时间:2018-12-07
新建区乌石河两岸健步道安全隐患大
问题类型:建言献策办理状态:处理中
发布时间:2018-12-07
投拆南昌市第一医院2015年4月份采购电梯中标后至今不签合同
问题类型:投诉举报办理状态:处理中
发布时间:2018-12-07
南昌新力开发商琥珀园售楼部违规操作变相长价
问题类型:投诉举报办理状态:处理中
发布时间:2018-12-07
进贤李渡镇学生上学路上大型车辆多
问题类型:投诉举报办理状态:处理中
发布时间:2018-12-07