客户端下载
管理江西号
咨询:蒋巷镇蒋巷村2018开工修道 什么时候能完工?
发帖人:堂违
2019-07-12 13:02:05

蒋巷镇蒋巷村2018开工修道路联谊东路与联谊路这二条道路。从2018至2019都没有修完道路啊。不知道几月份完工,

本贴内容未经核实,严禁转载,违者必究
官方回复
蒋巷镇人民政府回复:

关于蒋巷镇蒋巷村2018开工修道问题的回复

因近期降雨频繁,导致施工停止。镇政府已要求施工单位待天晴后立即对路面进行油化。

《问政江西》栏目组回复:

关于蒋巷镇蒋巷村2018开工修道问题的回复

您好,您所反映的问题已转交南昌县“五型”政府建设领导小组办公室,敬请关注处理结果。

参与互动,请下载手机客户端
全部评论0