南昌:建议划车位
建议划车位
2024年4月23日,华润昆仑御西门前的青原山路交警贴违停罚单,请问下没有划分车位,车应该停哪里?商铺的相关车位又应该停哪里?强烈建议划分车位,让大家规范停车。
本贴内容未经核实,严禁转载,违者必究
建议划车位
2024年4月23日,华润昆仑御西门前的青原山路交警贴违停罚单,请问下没有划分车位,车应该停哪里?商铺的相关车位又应该停哪里?强烈建议划分车位,让大家规范停车。
您反映的问题已转至部门核实处理中,后期处理部门将会补充回复,请您耐心等待处理结果,感谢您的关注。
您好,您所反映的问题已转交至南昌市,敬请关注处理结果。
您好,您所反映的问题已转交至红谷滩区,敬请关注处理结果。